Contrato de emergencia, de las obras de “Emergencia de restitución de la vialidad y la estabilidad de la carretera CA-9120”

Expediente: 2026_COCE_00017.

Contrato de obras formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 25 feb 2026 a EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

1.903.932
Presupuesto base
1.903.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 13:08
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.
NIF
A41441122
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
1.903.932
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz