Contrato de ejecución einstalación de parque seguro y respetuoso con el medio ambiente en Aizarotz (Basaburua)

Expediente: 3241_2/2025

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE BASABURUA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 1 ago 2025 a ASTOBIZKAR. Se recibió 1 oferta.

17.748
Presupuesto base
17.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 13:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASTOBIZKAR
NIF
B71389605
Importe
17.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE BASABURUA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)