En evaluacion Obras

Contrato de ejecución del proyecto para reposición de paso de arroyo en camino de las Ligeras t.m. de Baeza (Jaén)

Expediente: 2741/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45240000.

103.608
Presupuesto base
103.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 13:16
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza
NIF: P2300900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza