Contrato de ejecución de las obras del proyecto constructivo para la pintura de la fachada exterior y cambio de carpintería en huecos de fachada sur, este y oeste en planta alta de la sede de Acuamed sita en la calle Amador de los Ríos número 27 (Málaga)

Expediente: OB/02/25

Contrato de obras formalizado por Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED) en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45442110. Adjudicado el 30 jul 2025 a LAMBDA 360 GRADOS EMPRESA CONSTRUCTORA S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

65.833
Presupuesto base
65.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45442110
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
26 may 2025, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAMBDA 360 GRADOS EMPRESA CONSTRUCTORA S.L.
NIF
B04373981
Fecha
30 jul 2025, 02:00
Importe
58.572
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)