Formalizada Servicios

Contrato de consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de construcción de las actuaciones sostenibles, seguras y medioambientales de la línea de alta velocidad Madrid- Extremadura-Frontera Portuguesa

Expediente: 3.24/20830.0059

Contrato de servicios formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 23 oct 2024 a ACO ACTUACIONES SOSTENIBLES. Se recibieron 11 ofertas.

483.326
Presupuesto base
483.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2024
Anuncio de Formalización 19 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia