Formalizada Gestión de servicios públicos

Contrato de concesión de servicios, mediante arrendamiento, para la gestión y explotación de los bares de las instalaciones deportivas Clara Campoamor (piscinas y campos de fútbol) del Ayuntamiento de Tudela

Expediente: 3058_EXP.35/2026/CONAD. Bares

Contrato de contrato formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Mª ASUNCION LOSTADO MARTINEZ. Se recibieron 4 ofertas.

9.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mª ASUNCION LOSTADO MARTINEZ
NIF
52447798R
Importe
3.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)