En evaluacion Concesión de servicios

Contrato de concesión de servicios de la taberna-restaurante Palatu ubicado en las instalaciones deportivas de Murgia.

Expediente: CSE-01-26

Contrato de concesión de servicios de la taberna-restaurante Palatu ubicado las instalaciones deportivas de Murgia.

1.032.973
Presupuesto base
1.032.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 15:11
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Zuia-Alcalde
NIF: P0107200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Zuia-Alcalde