Formalizada Concesión de servicios

Contrato de concesión de servicios de cafetería y comedor de los SSCC de las Consejerías de Bienestar Social y Sanidad

Expediente: 2026/000578

Contrato de concesión de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 16 jun 2026 a TAR 2022 RESTAURACION Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.201.334
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TAR 2022 RESTAURACION Y SERVICIOS S.L.
NIF
B13608963
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
1.201.334
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha