Formalizada Contrato mixto

Contrato de concesión de los derechos de ocupación, uso, disfrute y explotación del puesto número 60 del Mercado de San Agustín

Expediente: 121/2025

Contrato de contrato formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 15 dic 2025 a Jose Carlos Rodriguez Lopez. Se recibió 1 oferta.

6.953
Presupuesto base
6.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
18 sep 2025, 20:30
Duración
10 años

Adjudicación

Adjudicatario
Jose Carlos Rodriguez Lopez
NIF
24210430d
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
8.344
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada