Desierta Concesión de servicios

Contrato de concesión de explotación del kiosco situado en la Piscina Municipal de la Entidad Local Bácor Olivar.

Expediente: 84/2026

Contrato de concesión de servicios declarado desierto por Presidencia de la Entidad Local Autónoma de Bácor-Olivar en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 11:25
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Presidencia de la Entidad Local Autónoma de Bácor-Olivar
NIF: P6809101F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Granada)