En evaluacion Patrimonial

Contrato de concesión administrativa para la instalación, mantenimiento y explotación de puntos de recarga de vehículos eléctricos en el municipio de Baeza

Expediente: 2655/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

13.642
Presupuesto base
700.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 18:18
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
5 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza
NIF: P2300900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza

En la misma provincia (Jaén)