Formalizada Servicios

Contrato de arrendamiento de equipos de impresión incluyendo mantenimiento y reposición de consumibles

Expediente: 29/2020

Contrato de arrendamiento de equipos de impresión incluyendo mantenimiento y reposición de consumibles

105.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30232100-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 feb 2021
Fecha límite
8 mar 2021

Adjudicación

Adjudicatario
SOLITIUM, S.L.
NIF
B50570571
Fecha
21 abr 2021
Importe
1.975
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi
NIF: P4809500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 feb 2021
Anuncio de Pliegos 18 feb 2021
Fin Plazo Presentación 8 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 14:46

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Santurtzi