Desierta Suministros

Contrato de arrendamiento con mantenimiento de vehículos con destino a la Policía Local

Expediente: CON/2025/57

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Aller en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

103.920
Presupuesto base
125.743
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
25 feb 2026, 00:59
Duración
48 meses
Lote
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aller
NIF: P3300200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (34 en Asturias)

Abierta AYT/7632/2026

Arrendamiento sin opción de compra de dos vehículos patrulleros con destino a la policía local de Avilés.

117.076 €

Abierta SJ-ASE-CTR-MAY-2026-0103

Adquisición y colocación de 350 metros de valla verja mallazo sobre New Jersey en los muelles de Marcelino León (P-4) y de La Osa (Centro de Inspección Vegetal)

94.962 €

Abierta SEC/2026/188

Suministro, transporte e instalación de vallas metálicas galvanizadas destinadas a la sustitución de las existentes en diferentes emplazamientos del concejo de San Martín del Rey Aurelio

39.240 €

Abierta 90/2026

Suministro de neumáticos nuevos y recauchutados y servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de neumáticos para la flota de vehículos y maquinaria de COGERSA

667.258 €

Abierta 20260031

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de materiales para la señalización vial

Abierta 82416E/2026

Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de repuestos generales para carroceria y elementos auxiliares de autobuses urbanos.

Formalizada 146859D/2021

Suministro, en régimen de arrendamiento financiero, de veintiocho (28) vehículos para la Empresa Municipal de Aguas de Gijón

1.432.339 €

Adjudicada 2026000275

Contratación, mediante procedimiento negociado sin publicidad, del suministro de una cesta para un camión autoescalera L32A-XS de la flota del Servicio de Emergencias del Principado de Asturias (SEPA).

110.000 €

En evaluacion AYT/2026/861

Iluminación navideña

66.114 €

En evaluacion CYC/2026/69

Suministro de furgón con caja abierta para el Departamento de Obras y Servicios

40.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aller