Formalizada Suministros

Contrato basado Suministro de ordenadores portátiles para ayuntamientos menores de 20.000 habitantes de la Región de Murcia. AM 2/2020 Lote 5

Expediente: 13073/2024

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 19 dic 2024 a TEKNOSERVICE SL. Se recibieron 3 ofertas.

165.640
Presupuesto base
165.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 abr 2026, 08:53
Fecha límite
25 nov 2024, 23:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE SL
NIF
B41485228
Fecha
19 dic 2024
Importe
165.230
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

Abierta 26-PA12

Suministro mediante arrendamiento con opción a compra de equipos de impresión multifunción para la Universidad Politécnica de Cartagena

172.848 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia