Formalizada Suministros

Contrato basado suministro de combustible de automoción vehículos oficiales de la Consejería de Educación y Formación Profesional

Expediente: 15015/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 14 may 2026 a SOLRED, S.A.. Se recibió 1 oferta.

9.668
Presupuesto base
11.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 may 2026, 13:16
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED, S.A.
NIF
A79707345
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
9.668
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Murcia)

Abierta 2026_0054

Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales

147.978 €

Abierta 1533/2026

Contrato de Suministro de Carburante (Gasolina 95, Gasóleo A y ADBLUE) para los vehículos de la Flota Municipal del Ayuntamiento de Abarán

374.136 €

Abierta 1373/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica de las instalaciones y dependencias municipales y el alumbrado publico del Ayuntamiento de Librilla.

204.047 €

Abierta 30/2026/PA/1005

Suministro de gas natural para el edificio de la Dirección Provincial del ISM de Cartagena, para el periodo 01/04/2027 a 31/03/2028.

27.200 €

Abierta CS/9999/1101206392/26/PA

Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

4.048.001 €

Abierta RTRM 1-2026

Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

220.000 €

En evaluacion 13258/2026

Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo en baja y alta tensión del Ayuntamiento de San Javier, mediante precios indexados al mercado OMIE año 2026-2027

1.818.182 €

Formalizada RTRM 2/2023

Contratación anticipada del suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

70.744 €

En evaluacion 9/2026

Suministro de energía eléctrica al Parque Científico de Murcia, edificio adscrito al Instituto de Fomento de la Región de Murcia.

127.043 €

Prevista S-06/26-03

Suministro de hasta 35.000 litros de gasóleo B, fuera del Acuerdo Marco 21/2023, años 2027-2028. (Va/Varios).

54.145 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia