Formalizada Suministros

Contrato basado suministro bebidas, solubles y otros productos alimenticios con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco

Expediente: PRCBAM/2026/0000044300

Contrato de suministros formalizado por Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 15982000. Adjudicado el 13 abr 2026 a CASH VIRGEN DE LA CABEZA S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.703
Presupuesto base
14.043
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15982000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
29 abr 2026, 12:02
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASH VIRGEN DE LA CABEZA S.L.
NIF
B23667207
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
11.703
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Cáceres)

Formalizada 680/2026

Suministro de jamones para las fiestas del Ramo 2026

7.300 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084700

Contrato Basado para el suministro de leches, derivados lácteos y postres con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres (Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del A.M. 22SP651CA005).

8.276 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084695

Contrato Basado para el suministro de leches, derivados lácteos y postres con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres (Lote 1 Cáceres y Trujillo, del A.M.22SP651CA005)

13.434 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086849

Contrato Basado del Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del AM de suministro de CARNE FRESCA (PRAM/2025/0000072348), con destino los Centros de Acogida de menores de la provincia de Cáceres

38.997 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086854

Contrato Basado del Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del AM de suministro de aves, conejos y derivados cárnicos (PRAM/2025/0000039938), con destino los centros de Acogida de menores de la provincia de Cáceres.

27.658 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065997

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 4 Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata

91.571 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065995

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco

37.755 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065990

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 2 Plasencia

112.127 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065987

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 1 Cáceres y Trujillo

119.724 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065978

Contrato basado suministro bebidas, solubles y otros productos alimenticios con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 4 Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata

9.452 €

Más licitaciones de Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres