Formalizada Servicios

Contrato basado seguro de Accidentes colectivo para los voluntarios de los diferentes órganos del Ayuntamiento de Cullera (Servicios sociales, medioambientales, etc), derivado de Acuerdo Marco 04/2024 de la FEMP, Lote 10

Expediente: 2579286R

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66512100. Adjudicado el 20 feb 2026 a MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

1.800
Presupuesto base
3.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66512100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W2764898I
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
1.019
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
NIF: P4610700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera