Formalizada Suministros

Contrato basado SDA suministros adquisición productos fitosanitarios

Expediente: 7805/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 23 dic 2025 a LUIS GARCIA CABRERA. Se recibió 1 oferta.

3.120
Presupuesto base
3.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 10:36
Fecha límite
9 dic 2025, 23:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUIS GARCIA CABRERA
NIF
***2236**
Fecha
23 dic 2025
Importe
3.120
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026, 10:36
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026, 10:36
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (24 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa