Formalizada Suministros

Contrato basado SDA suministro hipoclorito sódico

Expediente: 1282/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 12 mar 2026 a QUIMICAS MONTELL, S.L. Se recibió 1 oferta.

990
Presupuesto base
990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 abr 2026, 10:06
Fecha límite
5 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
QUIMICAS MONTELL, S.L
NIF
B96847173
Fecha
12 mar 2026
Importe
990
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026, 10:06
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026, 10:06
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 19:09

Mismo sector y zona (24 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa