Formalizada Suministros

Contrato basado SDA Suministro de papel y archivadores

Expediente: 2022/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 1 abr 2026 a LYRECO ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 abr 2026, 13:00
Fecha límite
31 mar 2026, 23:59
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA S.A.
NIF
A79206223
Fecha
1 abr 2026
Importe
3.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026, 13:00
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026, 13:00
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa