Formalizada Suministros

Contrato basado SDA Suministro de material eléctrico. Suministro material diverso para reparaciones

Expediente: 25-659-4

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 24 jun 2026 a ELECAM S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

33.874
Presupuesto base
40.649
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 13:09
Fecha límite
18 jun 2026, 20:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM S.A.
NIF
A11053402
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
23.268
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.