Formalizada Suministros

Contrato basado SDA Adquisición de merchandising para los Puntos Violeta de Benissa

Expediente: 3945/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 28 may 2026 a SPORT PLAZA SL. Se recibió 1 oferta.

2.479
Presupuesto base
2.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 jun 2026, 12:49
Fecha límite
25 may 2026, 23:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SPORT PLAZA SL
NIF
B53042271
Fecha
28 may 2026
Importe
2.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa
NIF: P0304100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026, 12:49
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026, 12:49
Fin Plazo Presentación 25 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benissa