Adjudicada Suministros

Contrato Basado SDA 9. Suministro en régimen de arrendamiento, incluyendo transporte, montaje, servicio montaje y desmontaje del material de iluminación a instalar en el Teatro Circo Price con motivo de la celebración en dicho espacio de otras actividades: Cenicienta

Expediente: SP24-00360 Contrato Basado SDA 9

Contrato de suministros adjudicado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a INDUSTRIAS ORQUESTALES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.749
Presupuesto base
5.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 20:09
Fecha límite
6 mar 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS ORQUESTALES, S.L.
NIF
B81034522
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
3.556
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:33

Mismo sector y zona (31 en Madrid)

Abierta 6012600236

Suministro de varios repuestos de conexión eléctrica para el mantenimiento del Material Móvil de Metro de Madrid

71.200 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003607E

Adquisición de material inventariable vario y equipamiento logístico para hospital de campaña ROLE 2B de la AGRUSAN Nº1 para desplegar en misiones OMP

38.000 €

Abierta 2026/AR40U/00002564E

Suministro abierto de repuestos para distintas unidades de la flota

376.275 €

Abierta EXP 77/2025

Adquisición de los equipos objeto del contrato, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas particulares. El Ayuntamiento de Alcobendas requiere la renovación por obsolescencia de equipos de iluminación espectacular en las salas de espectáculos de la localidad.

266.319 €

Abierta 26/072/2

Suministro de sistemas ADAS MOBILEYE FISHEYE o equivalente para EMT Madrid

400.000 €

Abierta MSA260091

Suministro de ocho luminarias de cabeza móvil tipo wash para el Teatro Valle Inclán del CDN

45.429 €

Abierta 2223/2026

Contrato abierto simplificado de suministro de material de electricidad para el Ayuntamiento Torres de la Alameda

35.832 €

Abierta 121-2026

Servicios de asistencia técnica, sustitución de relés, y suministro de relés y equipos de protección, control y medida, en las subestaciones transformadoras adscritas al área de líneas eléctricas de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

146.619 €

Abierta 77-2026

Obras de adopción de medidas para la protección de la avifauna en la línea eléctrica de 45 KV denominada “LAT Picadas - AMSO”

356.970 €

Abierta 582026069400

Prototipos de la unidad de control del instrumento de la carga útil de Q-ANSER

99.950 €

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.