Contrato basado para obras de creación de pasos de peatones en calle García de Haro de la Junta Municipal de Distrito 1- Centro.

Expediente: 108/23/Basado-64

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 17 mar 2026 a IELCO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.621
Presupuesto base
12.621
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 10:18
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IELCO, S.L.
NIF
B29243672
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
12.621
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga