Formalizada Servicios

Contrato basado para la prestación del servicio de mantenimiento general de edificios sede DP y URR dentro del acuerdo marco de mantenimiento de edificios e instalaciones de la JCCM y sus organismos autónomos (EXPTE: 2024/002473)

Expediente: 2025/000876

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 30 may 2025 a ELECNOR, SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

25.456
Presupuesto base
50.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:24
Fecha límite
14 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR, SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
30 may 2025, 02:00
Importe
15.227
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2025
Anuncio de Formalización 30 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca