Formalizada Servicios

Contrato basado paquetería, distribución de libros y servicios de valija

Expediente: CONTR 2026 0000092132

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 14 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.446.813
Presupuesto base
3.182.989
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64110000
Publicación
27 may 2026, 11:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
1.446.813
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23