Formalizada Servicios

contrato basado paqueteria ceeta

Expediente: CONTR 2026 0000167748

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 8 jul 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

60.047
Presupuesto base
84.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 11:43
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
60.047
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo. Secretaría General Técnica