Desierta Suministros

Contrato basado número 005, lote 2, Acuerdo Marco 0609/2025.

Expediente: 0609/2025-2-005

Contrato de suministros declarado desierto por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Extra-Regio NUTS 3. Lote 2. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 30200000.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
11 abr 2026, 06:21
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
5 días
Lote
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (30 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CNCC25/CACVSA/07

Suministro de licencias en régimen de pago por uso de resultados deportivos para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

15.000 €

Formalizada 0609/2025-1-007

Contrato basado número 007, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

33.770 €

Formalizada 0609/2025-5-007

Contrato basado número 007, lote 5, Acuerdo Marco 0609/2025.

52.305 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/01

Suministro de licencias en régimen de pago por uso para la plataforma multimedia de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

162.000 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/12

Suministro en régimen de pago por uso de licencias de inteligencia artificial para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

10.720 €

Desierta CNCC26/CACVSA/13

Suministro de licencias en régimen de pago por uso y otras de carácter perpétuo para diseño gráfico y postproducción audiovisual de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA),

327.090 €

Formalizada AS 11/2026

Suministro de tóner original para las impresoras de la UNED

70.248 €

Formalizada 0609/2025-1-005

Contrato basado número 005, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

11.604 €

Formalizada 0609/2025

Acuerdo marco para la contratación del suministro de diverso material informático.

741.402 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/09

Suministro de licencias en régimen de pago por uso del sistema de videoconferencia Cisco Webex para la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana, S.A. (CACVSA)

5.000 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)