Adjudicada Suministros

Contrato basado número 003, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

Expediente: 0609/2025-1-003

Contrato de suministros adjudicado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 13 feb 2026 a SERVICIOS MICROINFORMÁTICA, S.A. (SEMIC). Se recibieron 9 ofertas.

4.591
Presupuesto base
4.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
30 ene 2026, 00:59
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS MICROINFORMÁTICA, S.A. (SEMIC)
NIF
A25027145
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
361
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (30 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CNCC25/CACVSA/07

Suministro de licencias en régimen de pago por uso de resultados deportivos para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

15.000 €

Formalizada 0609/2025-1-007

Contrato basado número 007, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

33.770 €

Formalizada 0609/2025-5-007

Contrato basado número 007, lote 5, Acuerdo Marco 0609/2025.

52.305 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/01

Suministro de licencias en régimen de pago por uso para la plataforma multimedia de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

162.000 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/12

Suministro en régimen de pago por uso de licencias de inteligencia artificial para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

10.720 €

Desierta CNCC26/CACVSA/13

Suministro de licencias en régimen de pago por uso y otras de carácter perpétuo para diseño gráfico y postproducción audiovisual de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA),

327.090 €

Formalizada AS 11/2026

Suministro de tóner original para las impresoras de la UNED

70.248 €

Formalizada 0609/2025-1-005

Contrato basado número 005, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

11.604 €

Formalizada 0609/2025

Acuerdo marco para la contratación del suministro de diverso material informático.

741.402 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/09

Suministro de licencias en régimen de pago por uso del sistema de videoconferencia Cisco Webex para la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana, S.A. (CACVSA)

5.000 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)