Formalizada Servicios

Contrato Basado núm.1 del modificado 6 L2 del expediente Nº 2021/JCMDEF/00000070E - Acuerdo Marco para la contratación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones de la Infraestructura Integral de Información para la Defensa (I3D)

Expediente: 2026/SP03032003/00000267

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 30 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 1 abr 2026 a VODAFONE ESPAÑA, S.A. Se recibió 1 oferta.

603.320
Presupuesto base
603.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 14:25
Fecha límite
31 mar 2026, 11:00
Duración
30 años

Adjudicación

Adjudicatario
VODAFONE ESPAÑA, S.A
NIF
A80907397
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
603.320
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE