Formalizada Servicios

Contrato basado nº3 del Acuerdo Marco de servicios de elaboración de informes de experto para propuestas de financiación

Expediente: DFI.INF.25.056.003

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 66170000. Adjudicado el 3 sep 2026 a Crowe Accelera Management SL. Se recibieron 7 ofertas.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66170000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 11:09
Fecha límite
27 jul 2026, 14:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
Crowe Accelera Management SL
NIF
B62326863
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
48.675
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Sociedad Estatal de Promoción Industrial y Desarrollo Empresarial Entidad Pública Empresarial