Formalizada Suministros

Contrato basado mantenimiento periódico vehículos ligeros Delegación Provincial Desarrollo Sostenible Ciudad Real. Lote Ciudad Real.

Expediente: 2026/000471

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 31 mar 2026 a DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

19.360
Presupuesto base
69.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 10:18
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B53257879
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
19.360
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca