Formalizada Suministros

Contrato basado mantenimiento periódico vehículos ligeros Delegación Provincial Desarrollo Sostenible Ciudad Real. Lote Alcázar de San Juan.

Expediente: 2026/000499

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 11 mar 2026 a DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

5.628
Presupuesto base
20.261
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 09:25
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DELFIN SERVICIO INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B53257879
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
5.628
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca