Formalizada Servicios

contrato basado mantenimiento integral centro base del 1-2-2026 al 31-1-2027

Expediente: 2025/015722

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 29 dic 2025 a FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA. Se recibieron 2 ofertas.

5.112
Presupuesto base
11.461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 13:42
Fecha límite
1 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA
NIF
A97152094
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
3.366
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002332

Mantenimiento de ecógrafos Canon

78.683 €

Adjudicada 2026/002130

Mto. integral del sistema de motorización y aparataje médico especial marca PHILIPS. GAI Ciudad Real

878.948 €

Prevista AYTOCR2026/32931

Tramitación de Contrato de MEDIO AMBIENTE mantenimiento genérico de vehículos industriales de la SECCION DE LIMPIEZA de dos anualidades. VEIMANCHA. 1630-21400.

52.350 €

En evaluacion 11/2026 Servicios

Mantenimiento de los ascensores de los edificios municipales.

54.540 €

Formalizada 2025/003596

Mantenimiento integral de monitores de hemodiálisis marca Fresenius, instalados en el Hospital General Univiersitario de Ciudad Real, pertenecientes a la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real

27.170 €

Formalizada 2026/000470

contrato basado de mantenimiento general en centros de día de mayores, del 1-4-2026 al 31-3-2027

67.375 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de limpieza y mantenimiento de los contenedores soterrados de residuos sólidos urbanos en Manzanares (Ciudad Real)

48.000 €

En evaluacion 6/2026 Servicios PMC

''Mantenimiento de instalación de climatización en auditorio municipal, museo Hidalgo, museo Formma y Casa de Cultura''

7.000 €

Formalizada DPCR2025/45903

Suministro, Instalación, Puesta en marcha, Mantenimiento y Consumos de 209 Antenas Satelitales, para Conectividad Banda Ancha en Zonas Rurales Aisladas dentro del plan ayuntamientos Conectividad SG. "La Diputación Conecta Ciudad Real"

678.861 €

Formalizada 2026/033639

Mantenimiento de Aparatos Elevadores en IVICAM y CIAF, centros adscritos al IRIAF

5.544 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca