Formalizada Suministros

Contrato basado en el sistema dinámico de adquisición de suministro de material de publicidad, merchandising y premios por parte del ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 2, Material de publicidad.

Expediente: 2026 22 26000033

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 27 feb 2026 a DORCAS PUBLICIDAD SLL. Se recibieron 6 ofertas.

7.572
Presupuesto base
9.162
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DORCAS PUBLICIDAD SLL
NIF
B18469312
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
5.295
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias
NIF: P1808300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:44

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias