Adjudicada Suministros

Contrato basado en el sistema dinámico de Adquisición de suministro de material de publicidad, merchandising y premios por parte del Ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 3, Trofeos y medallas.

Expediente: 2026 22 26000002

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 19 feb 2026 a artesanos del cristal sl. Se recibieron 2 ofertas.

17.998
Presupuesto base
17.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
artesanos del cristal sl
NIF
B79449674
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
13.238
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias
NIF: P1808300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias