Formalizada Suministros

Contrato basado en el Lote 3 del Acuerdo Marco C03/006/2022 que tiene por objeto el suministro, instalación y/o configuración de PANTALLAS INTERACTIVAS en centros educativos públicos dependientes del Departamento de Educación, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Expediente: BA/03/25

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS en Vizcaya. Lote 584412. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 18 jun 2025 a ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

11.083.275
Presupuesto base
11.083.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:29
Fecha límite
15 abr 2025, 09:00
Duración
8 meses
Lote
584412

Adjudicación

Adjudicatario
ALGORITMOS, PROCESOS Y DISEÑOS, S.A.
NIF
A28634046
Importe
2.339.466
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-VICECONSEJERÍA DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:29

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)