Formalizada Servicios

Contrato basado en el exp. 2023/ETSAE0906/00001589 "Prestación del servicio de mantenimiento, suministro de sistemas de elevación de cargas, material de amarre y equipos de rescate para los helicópteros del ejército de tierra."

Expediente: 2026/ETSAE0065/00000100E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50210000. Adjudicado el 13 mar 2026 a SPANSET S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50210000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 11:32
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPANSET S.A.
NIF
A20062451
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros