Adjudicada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 4. Agrupación 8052 (Direccion General Paara El Servicio Publico De Justicia. M. Justicia)

Expediente: CBA5655/2025

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 26 nov 2025 a Empresa De Alumbrado Eléctrico De Ceuta Energía, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

117.159
Presupuesto base
257.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Duración
364 días
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa De Alumbrado Eléctrico De Ceuta Energía, S.L.U.
NIF
B72775513
Fecha
26 nov 2025, 01:00
Importe
117.159
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2025
Anuncio de Formalización 26 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada