Formalizada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 8279 (Instituto De Turismo De España O.A. (Turespaña))

Expediente: CBA797/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 25 mar 2026 a Iberdrola Clientes Sau. Se recibieron 4 ofertas.

10.697
Presupuesto base
12.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 mar 2026, 07:12
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberdrola Clientes Sau
NIF
A95758389
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
8.936
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada