Adjudicada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 8304 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Sevilla)

Expediente: CBA2643/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 3 ofertas.

178.054
Presupuesto base
213.665
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jul 2026, 22:26
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
153.385
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada