Adjudicada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 8334 (Centro De Investigaciones Energeticas, Medioambientales Y Tecnologicas (Ciemat))

Expediente: CBA2264/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Naturgy Clientes Empresas S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

114.354
Presupuesto base
251.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 09:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Naturgy Clientes Empresas S.A.U.
NIF
A08431090
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
114.354
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada