Formalizada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 8282 (Entidad Pública Empresarial De Suelo Sepes)

Expediente: CBA1182/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 220 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

14.787
Presupuesto base
32.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 08:54
Duración
220 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
14.137
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada