Adjudicada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministros De Energía Eléctrica. Lote 1. Agrupación 8267 (Casa Arabe)

Expediente: CBA222/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 18 feb 2026 a Gas Natural Comercializadora, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

41.040
Presupuesto base
90.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Gas Natural Comercializadora, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
35.826
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada