Formalizada Suministros

Contrato Basado En El Am 23/2024 De Suministro De Energía Eléctrica. Lote 3. Canarias. Agrupación 8252 (Subsecretaria Para La Transformacion Digital De La Funcion Publica)

Expediente: CBA1178/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 3 ofertas.

3.938
Presupuesto base
8.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 06:49
Duración
11 meses
Lote
3

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
3.938
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:31

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada