Formalizada Suministros

Contrato basado en el AM 2.2.80/23, para el suministro de combustible en estaciones de servicio para el Hospital Comarcal de Laredo(Lote 2: Resto provincia).

Expediente: CB HL AM 2.2.80/23 1P 1 lote 2

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09130000. Adjudicado el 22 jul 2026 a SOLRED S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.602
Presupuesto base
7.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09130000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
22 jul 2026, 12:57

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED S.A.
NIF
A79707345
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
7.602
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Cantabria)

Abierta 1189/2026

Suministro sucesivo y por precio unitario de energía eléctrica a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/12/2026)

625.455 €

Formalizada 54628/2024

Contrato basado en Acuerdo Marco de suministro de combustible en estaciones de servicio para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Expediente: 2.2.80/23)

40.247 €

Formalizada 2026YFf00673

Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 2. Resto de provincia (2026-2027)

427.273 €

Formalizada BASADO COMBUSTIBLE 2026 - 2027

Primera prórroga del contrato basado del acuerdo marco de suministro de combustibles en estaciones de servicio para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria - LOTE 2. Resto de la provincia.

5.455 €

Formalizada GAP CB 2026/107 AM 2.2.80/23 Lote 2

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el Suministro de combustibles en estaciones de servicio para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 2: Resto de la Provincia)

36.300 €

Formalizada GAP CB 2026/107 AM 2.2.80/23 Lote 1

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el Suministro de combustibles en estaciones de servicio para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 1: Zona de Liébana)

744 €

Formalizada 2026YFf00679

Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 1. Zona Liébana (2026-2027)

67.686 €

En evaluacion 3926PA10053241

Suministro de gas natural canalizado para calefacción en las dependencias del Instituto Social de la Marina de Cantabria en las localidades de Santander, Castro Urdiales, San Vicente de la Barquera y Santoña.

12.955 €

Formalizada 2.2.33/26

Contrato basado de suministro de gas natural para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de noviembre de 2027

26.446 €

Formalizada 2.2.34/26

Contrato basado de suministro de combustibles en estaciones de servicio para vehículos de la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa del 1 de diciembre de 2026 al 30 de septiembre de 2027

82.645 €

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud