Formalizada Suministros

Contrato basado en el "Acuerdos Marco para el suministro de tubería de PRFV y piezas especiales de PRFV para el periodo 2024-2027, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Nº 0345124 SUST. CCRR LA CAMPAÑA 2025

Expediente: TSA0076827-017

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 20 nov 2025 a AMIBLU PIPES SPAIN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.725.685
Presupuesto base
1.725.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 14:01
Fecha límite
10 nov 2025, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMIBLU PIPES SPAIN, S.A.
NIF
A43417328
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Importe
1.723.609
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (44 en Huesca)

Abierta 1861070W

Suministro de un conjunto modular prefabricado para las instalaciones de la Brigada Municipal.

18.500 €

Abierta SMPA004/2026

Suministro de fabricación de cúpulas de polimetacrilato de metilo de muy alta transparencia a luz ultravioleta por termo conformado para la obtención de cubiertas anti-implosión para fotomultiplicadores de 20 pulgadas para el experimento Hyperkamiokande.

756.800 €

Formalizada 1861962J/8

Contratación de suministro de escenarios y estructuras necesarios para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026, en régimen de alquiler

5.324 €

Formalizada 1861962J/6

Contratación de suministro de carpas y camerinos necesarios para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026, en régimen de alquiler.

5.383 €

Formalizada 1861962J/4

Contratación de suministro de las sillas y mesas necesarias para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026, en régimen de alquiler.

2.220 €

Formalizada 1861962J/3

Contratación de suministro de vallas para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026, en régimen de alquiler.

3.589 €

Formalizada 1861962J/2

Contratación de 3 grupos electrógenos necesarios para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026, en régimen de alquiler:

491 €

Formalizada 1861962J/1

Alquiler de 9 baños químicos para la celebración de eventos festivos de las Fiestas Patronales 2026.

4.210 €

Formalizada 1868474D

La prestación consistirá en el alquiler, montaje y desmontaje de hasta un máximo de 12 carpas desmontables de 3 x 3 metros, destinadas a la celebración del Concurso de la Muestra de Frutas y Hortalizas.

2.479 €

En evaluacion 9515/2026 PAS SUM-SERV

Suministro, instalación y obra una caldera mural maestra y tres calderas murales esclavas para actualizar el sistema de climatización y calentamiento de agua existente en la piscina cubierta del parque, así como las adaptaciones y modificaciones necesarias del sistema actual para su instalación.

115.498 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)