Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco. Suministro de hidrómetros durante el periodo 2024-2027. Sector VIII Monegros

Expediente: TSA0077952-017

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42131100. Adjudicado el 3 ago 2026 a BERMAD EUROPE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.875
Presupuesto base
67.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42131100
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
11 ago 2026, 10:58
Fecha límite
27 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BERMAD EUROPE, S.L.
NIF
B65699597
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
64.481
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:28

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)