Formalizada Servicios

Contrato Basado en el Acuerdo Marco "Servicio integral de gestión del tiempo de trabajo y del control de accesos para el Cabildo Insular de Tenerife y otros Entes del Sector Público Insular adscritos".

Expediente: 1204/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Consejo Insular de Aguas de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 22 may 2026 a ATECH ADVANCED SOLUTIONS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

27.124
Presupuesto base
108.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
29 may 2026, 09:26
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ATECH ADVANCED SOLUTIONS, S.A.
NIF
A41132036
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
27.124
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Presidencia del Consejo Insular de Aguas de Tenerife
NIF: Q8850002J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Tenerife)

Abierta MANTAIRE2026

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de aire acondicionado de FUNCATRA

26.800 €

Abierta MANTINMUEBLES2026

Servicio de Mantenimiento integral de los inmuebles en uso de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo

3.558 €

Abierta T-SER 70.15/5.2026

Servicio integral de mantenimiento de los puentes de lavado y todos sus sistemas auxiliares destinados a la limpieza de los vehículos que conforman la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.

325.200 €

Abierta 2193/2026

contratación del servicio de mantenimiento integral de los sistemas y equipos de protección contra incendios existentes en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Los Silos, así como en los vehículos municipales.

9.000 €

Abierta 13327/2026

Servicio, por lotes, para el mantenimiento de la flota de vehículos del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz (electricidad y chapa y pintura)

70.093 €

Abierta 11008/2025

El Contrato Administrativo de Servicio para mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales y servicios complementarios, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

690.256 €

Abierta DSA-194/2026

Overhaul Camion De Bomberos Magirus Aeropuerto De Tenerife Norte

150.000 €

Abierta ENFRIADORAS_2026

Servicio de mantenimiento de las plantas enfriadoras del Cabildo de Tenerife

44.400 €

Formalizada 17664/2026

servicio S4 de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas

42.900 €

En evaluacion SCT2026000060

Servicio de reparación, mantenimiento y verificación periódica de los etilómetros evidenciales de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

32.400 €

Más licitaciones de Presidencia del Consejo Insular de Aguas de Tenerife