Formalizada Servicios

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación del servicio de seguro Daños Materiales de la Central de Contratación de la FEMP (Lote 1).

Expediente: 1836/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Genovés en Valencia/València. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 22 dic 2025 a MGS SEGUROS Y REASEGUROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.653
Presupuesto base
4.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 abr 2026, 08:53
Fecha límite
23 dic 2025
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MGS SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
NIF
A08171373
Fecha
22 dic 2025
Importe
4.653
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Genovés
NIF: P4613400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)